суббота, 9 февраля 2013 г.

форум владельцев опель синтра

Последний раз редактировалось admin, 28.05.2012 в 23:53.

Вся работа занимает около 30 минут даже при отсутствии опыта, при этом из инструментов вам понадобится только набор отверток. После демонтажа обивки, стекла и ручек их можно заменить новыми детали, проделав все операции в обратной последовательности. Снимая обшивку, следует быть очень осторожным, чтобы не выломать пластиковые клипсы. Поэтому тянуть обшивку на себя следует плавно, начиная с небольших усилий. Устанавливается на место она довольно легко главное клипсам попасть на свои места.

Чтобы вынуть стекло, находим спусковой крючок и нажимаем на него, одновременно смещая в левую сторону. После этого стекло должно свободно выниматься, поэтому придерживаем стекло, чтобы оно не повредилось, резко упав. Чтобы снять наружную дверную ручку, необходимо открутить болты, доступ к которым возможен только после снятия обшивки. Ручка крепится двумя болтами, открутив которые, она легко снимается.

После того, как мы открутили два болта и сняли ручку, обшивка двери будет держаться только за счет пластиковых клипс. Поэтому аккуратно тянем на себя обшивку, плавно наращивая усилия, пока клипсы не начнут выходить из своих посадочных мест. Чтобы снять штатный динамик, отжимаем его клипсы крепления. Предварительно отсоединив разъем, подходящий к динамику, полностью снимаем его.

Обшивка передней двери в Опель Синтра крепится двумя болтами: один из них находится под ручкой двери, второй под блоком управления стеклоподъемниками. Чтобы добраться до второго болота необходимо снять крышку управления стеклоподъемниками. Для этого достаточно аккуратно поддеть ее ножом или плоской отверткой и снять крышку. Откручиваем оба болта и приступаем к снятию салонной ручки двери. Для этого поддеваем тонкой отверткой крышку ручки и вынимаем ее.

Очень часто ремонт автомобиля требует снятия или замены обшивки с передних дверей, а также демонтажа стекол. Как правило, владельцы автомобилей сталкиваются с трудностями при выполнении этих работ, в результате чего обшивка повреждается и требует полной замены. Поэтому мы расскажем, как правильно снять обшивку и стекла с передней двери Опель Синтра своими руками.

Снимаем обшивку и стекла с передней двери Opel Sintra

Регистрация: 25.07.2008

Снимаем обшивку и стекла с передней двери Opel Sintra

Снимаем обшивку и стекла с передней двери Opel Sintra - Форум об иномарках и запчастях к ним

Комментариев нет:

Отправить комментарий