воскресенье, 10 февраля 2013 г.

смотреть документальный фильм про черкизовский рынок

Фильм рассказывает об истории создания отрядов японских смертников, о массовом применении оружия отчаянья в конце Второй Мировой войны. Включает в себя цветные кадры хроники, снятые японскими и американскими военными кинооператорами, фрагменты компьютерной анимации реальных событий.

В документальном фильме рассказывается про незаконный ввоз товара на территорию России, на Черкизовский рынок в Москве. Отель стоимостью 1.5 млрд в Антальи, построенный “хозяином” Черкизона. Звезды мирового кинематографа на презентации. Товар на 2 млрд долларов, хранящийся на Черкизовском рынке.

Прогрaммa рaсскaзывaет о продуктax питaния, употребление которыx в определенныx случaяx может привести к смерти. Кaждый эпизод исследует один из видов смертельныx деликaтесов – сaмыx ядовитыx животныx нa плaнете. Мы узнaем о том, к кaкой нaционaльной куxне они относятся, кaково иx происxождение и естественнaя средa обитaния, a тaкже кaкие xимические и питaтельные элементы, вxодящие в иx состaв, предстaвляют смертельную опaсность для человекa.

Каждые 2 года в подмосковном Жуковском проводятся авиашоу. Зрелище собирает сотни тысяч зрителей. На земле и в небе бомбардировщики, пассажирские самолёты, вертолёты. Но звёздами непременно становятся истребители. Возможности истребителя начала 21 века поражают воображение.

смотреть онлайн документальные фильмы

Комментариев нет:

Отправить комментарий