воскресенье, 10 февраля 2013 г.

где купить бур ручной для зимней рыбалки

Отправляясь на зимнюю рыбалку, каждый рыболов задается вопросам какие приманки взять с собой ...

Рыболовные статьи на этом сайте :

Для получения уведомлений о новых публикациях введите ваш e-mail:

Вы можете подписаться на новые материалы нашего сайта по электронной почте:

Для удобства рыболовов на нашем сайте представлены , Рыболовных Снастей, Начинающим Рыболовам, Рыболовные , .

Одни только названия наших снастей и приманок могут удивить заморского рыболова черти, ведьмы, кобры, балда, жерлица, коромысло. Так что и нам есть чему поучить мировую рыболовную общественность. И, возможно, недалек тот час, когда русские приманки будут завоевывать мир, и на русские приманки будут ловить в Ванкувере и Майами, на Кубе и у побережья Исландии.

Есть такие виды рыбалки, которые развиты в России гораздо больше и лучше, нежели во всем остальном мире. Это связано, в первую очередь, с богатством природных водных ресурсов и климатическим разнообразием российских просторов. Нигде так в мире не ловят хариуса и тайменя, налима и щуку, кумжу и подуста, плотву и ерша, как это делают русские рыбаки. Национальная рыбалка в России имеет свои особенности, свои снасти, свои секреты и, что самое главное, свой незабываемый колорит.

Национальная рыбалка

Летняя рыбалка в России хороша на любом водоеме. Будь то маленький деревенский пруд или Финский залив, везде летом можно встретить заядлого рыболова. И пусть уловы их разнятся, однако их объединяет любовь к такому прекрасному и волнующему увлечению рыбалке.

Вот уж где наши рыболовы вовсю перенимают мировой опыт, так это в летней ловле рыбы. Спиннинг, фидер, карпфишинг, троллинг, нахлыст с применением этих снастей в России год от года собирает все больше поклонников. Энтузиасты развивают спортивное и любительское направления такой рыбалки и используют мировые снасти самого лучшего качества.

Зимними трофеями, фото которых не стыдно выложить на всеобщее обозрение на рыболовные форумы, становятся гигантские щуки, огромные сомы и толстые судаки. Окуни-горбачи и лещи-фанеры украшают рыболовные галереи на личных страничках российских рыбаков. И рядом с трофеями на льду почти всегда соседствуют качественные финские и шведские ледобуры, японские термосы, американские зимние блесны. А доставляют рыболовов к местам зимнего клева японские и канадские снегоходы.

Яркой особенностью русской рыбалки является . Нигде в мире так не ловят рыбу, как в России зимой. Только в России получили такое распространение зимние снасти для ловли рыбы жерлицы, поставушки, мормышки, коромысла, балда. Однако же и мировым производителям есть, что предложить российским рыболовам для подледного лова. Балансиры, вертикальные блесны, раттлины, зимние воблеры все эти приманки находят применение на зимних водоемах в Карелии и на Урале, в Московской области и на Дальнем Востоке, в Сибири и на Ахтубе. Где бы ни ловил рыбу русский рыбак, он всегда найдет применение самым лучшим мировым приманкам.

Рыболовные снасти многообразны. А если сюда еще прибавить и рыболовную электронику: флэшеры, навигаторы, рации, эхолоты, подводные камеры, то немудрено запутаться во всем этом многообразии. Чтобы рыболовы могли ориентироваться в рыболовных снастях и снаряжении, производители во всем мире выпускают , в которых представлены красочные фотографии и описание снастей.

Лучшие мировые снасти для ловли рыбы сейчас доступны каждому российскому рыбаку. В каждом городе, в каждом поселке можно купить и опробовать спиннинги, катушки, фидерные и матчевые удилища, плетеную леску, воблеры, попперы, планеры, даунригеры, волкеры, стримеры и пилькеры.

Рыболовные снасти

Чтобы рыболовы в России ощутили всю полноту такого явления как fishing (англ. рыбалка) на российских водоемах, мы создали сайт RE:fishing.RU. Сайт рассказывает обо всех новинках иностранной рыбалки, которые могут быть с успехом применены на российских водоемах.

Рыболовы во всем мире ловят рыбу на самые продвинутые снасти. Им помогают в этом компании с мировым именем Daiwa, Shimano, Manns, Rapala, Lucky Craft, St.Croix, G.Loomis.

RE:fishing.RU fishing в России

Обзоры рыболовных снастей

RE:fishing.RU | Обзоры рыболовных снастей

Комментариев нет:

Отправить комментарий