суббота, 9 февраля 2013 г.

анализ рынка фитнес центр волгоград

В части классов возводимых организованных КП региона преобл

Необходимо отметить, что строительство большинства КП Волгоградской области в настоящее время осуществляется более низкими темпами, а в ряде случаев исключительно по мере выкупа земельных участков (ЗУ), как, например, коттеджи в рамках КП Green Garden, что, по нашим оценкам, окажет непосредственное влияние на перенос их сроков сдачи в эксплуатацию на более поздний период. Данный тренд сопряжен с кризисом ликвидности, в результате которого многие строительные компании испытывают острый дефицит финансовых средств для реализации вышеуказанных проектов.

Отметим, что как полностью, так и частично сданные в эксплуатацию КП в Волгоградской области не представлены. Иными словами, малоэтажная недвижимость региона на сегодняшний день сформирована исключительно жилыми массивами коттеджного типа (их характерными особенностями являются отсутствие объектов инфраструктуры, единого архитектурного стиля, охраны, УК и др.), а также отдельно стоящими объектами индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

По оценкам консультантов компании MACON Realty Group, в апреле 2009 г. на стадии строительства находилось 4 коттеджных поселка (КП) («Новоград», «Лебяжья Поляна», «Лазурная Дружина» и Green Garden), проектирования – 2 («Ахтуба-Таун» и «Лапшин Сад»).

Автор: АРЬКОВ В. А. Апрель 29th, 2009

ОБЗОР РЫНКА КОТТЕДЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОСТОЯНИЮ НА АПРЕЛЬ 2009г.

ОБЗОР РЫНКА КОТТЕДЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОСТОЯНИЮ НА АПРЕЛЬ 2009г. , Волгоград, недвижимость, Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS

Комментариев нет:

Отправить комментарий