воскресенье, 10 февраля 2013 г.

сетка матрасик отзывы

Элегантный рельефный чехол, простеганный на высокообъемном гипоаллергенном волокне со спанбондом и материалом orto-foam. С одной из сторон ткань чехла заменена на полотно из шерсти мериноса. Благодаря вшитой по периметру матраса «дышащей» сетке 3MESH, матрас постоянно проветривается изнутри. Используется как дополнительная опция в матрасах коллекции Smart Sleep.

Non-stress / шерсть мериноса

Варианты замены чехла

вентиляция сетка 3Mesh

наполнители наполнители гипоаллергенное волокно 400 г/м2, orto-foam 5 мм

ткань вискоза+полиэстер

Элегантный рельефный чехол, простеганный на высокообъемном гипоаллергенном волокне со спанбондом и материалом orto-foam. Благодаря вшитой по периметру матраса «дышащей» сетке 3MESH, матрас постоянно проветривается изнутри. Используется для стандартной комплектации матрасов коллекции Smart Sleep. Обращаем ваше внимание, что рисунок стежки чехла может отличаться от изображенного.

Чехол Non-Stress (сетка 3Mesh)

натуральный латекс (30мм)

латексированная кокосовая койра (10мм)

блок независимых пружин SmartSpring (256 пружин/кв.м.)

латексированная кокосовая койра (30мм)

3. Пружины в сжатом состоянии более чутко реагируют на изменение нагрузки, увеличивая ортопедический эффект матраса и снижая обратное давление на тело человека.

2. Дополнительные (переходные) зоны жесткости максимально учитывают физиологию человеческого тела и обеспечивают плавный переход от жестких зон к мягким.

1. Благодаря изменяемой высоте пружин в свободном состоянии достигается более точное зонирование матраса, в результате значительно улучшается поддержка позвоночника.

Преимущества пружинного блока SmartSpring:

Матрас с разной жесткостью сторон на основе зонального блока независимых пружин SmartSpring, который равномерно распределяет нагрузку по всей горизонтальной поверхности матраса и обеспечивает направленную поддержку позвоночника. Кокос с одной стороны придает модели жесткость и ортопедичность, натуральный латекс с другой комфорт и мягкость.

Описание матраса Орматек Season Max SmartSpring

Матрас Орматек Season Max SmartSpring

Матрас Орматек Season Max SmartSpring

Комментариев нет:

Отправить комментарий