суббота, 9 февраля 2013 г.

в тылу врага саамые лучшии

Однако и у Company of Heroes с наследием всё в порядке - хотя прямых признаков, в виде цифры после названия, вроде бы, как и нет. И тем не менее - стоит лишь отойти на пару шагов от сверхпопулярной темы Второй мировой войны и углубиться в творчество фирмы Games Workshop, как станет понятно - отцами и дедами воюющих на полях Company of Heroes солдат были космические орки и космодесантники Империи из футуристического RTS-хита . Прошлое - в будущем, вот такой вот парадокс. Привычное дело для студии Relic...

Так, у игры "В тылу врага II" наличествует прямой предок - оригинальная , игра-открытие 2004 года, таинственный шедевр, сразу сделавший команду разработчиков из украинского Северодонецка звёздами первой величины (на территории бывшего СССР, конечно).

Высокое качество игр, которые мы сегодня анализируем, может вызвать удивление разве что у человека, очень далёкого от игровой индустрии: в обоих случаях мы имеем дело с развитием и закреплением уже имевшегося некогда успеха.

Со звёзд - в Нормандию, или продолжаем ползти вглубь...

Придётся покупать обе...

Обрадовать вас, господа, нечем: как бы мы ни желали кровавого исхода битвы между Company of Heroes и "В тылу врага II", ситуация начала развиваться по наихудшему сценарию. Обе игры оказались чудовищно привлекательными, но - абсолютно непохожими друг на друга. Стравливать их - это как проводить бой кита и слона. Бесперспективно.

LAN, I-Net, совместное прохождение

P4-2400+ МГц, 512+ Мбайт ОЗУ, 3D

P4-3200+, 2048+ Мбайт ОЗУ, 3D с 256-512 Мбайт

P4-1000 МГц, 256 Мбайт ОЗУ, 3D

P4-1500, 512 Мбайт ОЗУ, 3D

Издатель в России

Издатель за рубежом

Тактическая стратегия в реальном времени

"В тылу врага II" / Faces of War

Геройский бег по точкам и подвиг ползанья меж руинами

,  8 октября 2006

"В тылу врага II" и Company of Heroes: два хита на одну тему

Адрес этой статьи в Интернете: http://www.thg.ru/game/company_of_heroes_faces_of_war/

"В тылу врага II" и Company of Heroes: два хита на одну тему - THG.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий