воскресенье, 10 февраля 2013 г.

английский мединские тексты

Обучение в Швеции очень престижно. Так считают во всем мире. Это мнение вполне заслужено. Дипломы шведских ВУЗов очень востребованы. Для того, чтобы получить профессиональный диплом Hoegskoleexamen необходимо пройти двухлетнее обучение. На получение степени бакалавра потребуется еще один год. Еще через год можно претендовать на  мастерские степени. Особенно следует отметить медицинские тексты на английском языке. Все обучающиеся на медицинских направлениях в обязательном порядке осваивают их в процессе обучения.

В настоящий момент времени в Швеции 21 ВУЗ со статусом университета, 17 колледжей, 9 специализированных колледжей искусств. Разница между учреждениями заключается в составе факультетов, направлений и научных дисциплин. Все перечисленные заведения имеют право самостоятельно присваивать мастерские степени.

Первый университет Швеции открыли в 1477 году в Упсале. Следующий ВУЗ был открыт в следующем столетии, в 1632 году, в Тарту, спустя 10 и 20 лет соответственно в Турку и Лунде. Основной скачок в увеличении численности вузов приходится на послевоенный период.

Несмотря на внушительные средства, вращающиеся в сфере образования, шведским университетам приходится прилагать все больше усилий для поддержания должного уровня качества системы. Причина проста – старение преподавательского состава. Шведская молодежь не имеет особого желания пополнять ряды профессоров и преподавателей. В результате возникает кадровая проблема.

Швеция во главу угла всегда ставило образование. На эти цели ежегодно выделяется порядка 2 % ВВП страны. В этой сумме включен доход от научно-исследовательской работы шведских ВУЗов. В денежном эквиваленте университеты Швеции зарабатывают свыше 10 млрд долларов в год. Учитывая тот факт, что в стране бесплатное образование, показатели весьма неплохие. Ежегодная сумма, затрачиваемая на одного студента гуманитарных дисциплин, превышает 4 000 долларов, а на студента медицинского института – около 15 000 долларов. Медицинские тексты на английском языке могут быть полезными почти всем работникам здравоохранения. Именно поэтому им уделяется немалое значение в обучающих программах.

Медицинские тексты на английском языке найти

c выдачей диплома государственного образца

Центр дистанционного образования Московского Института Лингвистики

On-line обучение иностранным языкам

Медицинские тексты на английском языке | Изучение английского языка | Английский skype, центр дистанционного обучения через skype, дистанционное обучение английскому языку, онлайн английский, английский по интернету, английский с носителем

Комментариев нет:

Отправить комментарий