суббота, 2 февраля 2013 г.

русская реклама краснокамск

Сегодня 18 декабря, около 1.00 ночи в городе Новомосковск Тульской области на улице Космонавтов произошло ДТП. Столкнулись три автомобиля: Форд Фокус, Мерседес и Тойота. Водитель Форда двигался в сторону центра и был мертвецки пьян. Не расчиав скорость движения он начал обгон на ж.ж. переезде двигающегося в попутном направлении автомобиля Тойота, ударил его по касательной в заднюю левую сторону и отлетел в лоб двигающемуся во встречном направлении Мерседесу.

Просмотров: 2631 | Комментариев:

22 декабря 15:35 на 188 км автодороги Оренбург-Орск-Шильда на границе с Челябинской области водитель автомобиля ВАЗ-2110 в условиях недостаточной видимости из-за снегопада не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным микроавтобусом «Форд Транзит»...

Просмотров: 4335 | Комментариев:

30 декабря на объездной дороге в г.Краснокамске произошло ДТП с участием автомобилей Форд Фокус и ВАЗ 2114. Пострадали пятеро.

Стал очевидцем происшествия, аварии, дтп?! Cайт RUSdtp.ru объявляет розыск очевидцев происшествий на дорогах и объявляет конкурс на "Лучшее видео месяца"

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Ford » Страница 15 » Русские дороги - аварии, дтп, видеорегистратор

Комментариев нет:

Отправить комментарий