среда, 6 февраля 2013 г.

и. клейнер доктор филологических наук

Цитата Светлакова Ольга Альбертовна. Цитата Чамеев Александр Анатольевич.

(специально для англичан)Иванова Лидия Лукинична.Самый известный преподаватель английской кафедры. Лично с нею не сталкивалась.

Клейнер Юрий Александрович. Доктор филологических наук, доцент кафедры общего языкознания.Хорошо, понятно и интересно объясняет довольно сложные вещи.

Чамеев Александр Анатольевич. Кандидат филологических наук, доцент кафедры истории зарубежных литератур.Тоже замечательный преподаватель. Многие ставят его даже выше Светлаковой... и Тимофеева. Тем более, что Ольга Альбертовна многое у него заимствовала.

Как я и обещала, ещё несколько фотографий.К сожалению, не очень хорошего качества. Поэтому ежели у кого-нибудь найдутся получше, буду рада.(Гребенников есть, выложу чуть позже...)Светлакова Ольга Альбертовна. Кандидат филологических наук, доцент кафедры истории зарубежных литератур.А что добавить от себя об обожаемой мною Ольге Альбертовне?.. Только то, что лучшего лектора у нас не было Прекрасный специалист и замечательный человек!И когда я перешла на второй курс, я даже немного завидовала испанцам

Amy просто супер!!!!! он божественен!!!!!!!!!!!

Amy Блин, почему я не додумалась его сфоткать? Он же божественен

Форум СПбГУ > Наши преподаватели

Комментариев нет:

Отправить комментарий