суббота, 2 февраля 2013 г.

значение слова рандомный

Потрясающий хит своего времени, эдакий удачный эксперимент перед Зомби против плантсов, ты обычный аквариумный любитель видимо, разводишь рыбок, прокачиваешь их корм иЂЂЂ.иЂЂЂсвой бластер?! О богиЂЂЂзачем?! И вот я высыпаю очередную порцию, пойманного на улицах Нью-Йорка или просто Йорка бомжа, который стал кормом для рыбок, как тут бацЂЂЂоткрывается некий портал и на меня нападает альенЂЂЂвот зараза, шмалим, жарим, пушим, пиу пиуЂЂЂон умер, казуальности хоть отбавляй, все счастливы игра продолжается. В целом игра затягивает, конечно, в такое всю жизнь не проиграть и это понятно, но поп

Ох, сколько времени может уничтожить этот тайм-киллер, а по сути, являет собой образец казуальностиЂЂЂне вникал никогда в сюжет для меня он был таков. Убивай, убивайЂЂЂкачайся по рандомным перкам и убивайЂЂЂкаждая игра как инстанс, пройдя квест линию, переходишь на сувайвлЂЂЂбездумное бесконечное месиво, особый вид софткорной игрулинки, это не «японский марио» в котором тебя убивает даже то что и убить та не может. Наверное, успех каждой казуалки заключается как раз в незатейливой графике, приятном геймплее, море кровушки нечестивцев, да и все, пожалуй... собственно об игре особо много говорить не станешь, ибо знакома она почти всем и каждому.

Своеобразная казуальная ммошечка так же в свободном доступе с системой микротранзакций, жизнь, смерть, шмот, эпигиЂЂЂвсё тленно, где то я уже встречал такое отношение к вещам и чёрт подери оно не может не нравиться людям, считающим анархию истинной формой организации общества и выступающим в масках Гая Фокса против транснациональных корпорацийЂЂЂ.хех...увлекся слегка, в общем, та игра потрясающи динамичная, так же система классов открывающихся при определённых условиях, набор скилов каждого класса не очень та и велик, но, но, ноЂЂЂ.пару тройку дней можно отдать тупому месилову. Особенно стоит отметить в ней потрясные рейды, как сейчас помню свой первыйЂЂЂбыл я тогда рогой вродеЂЂЂили пристом, и уничтожаю я так сказать непокорных Империуму и Святым Истинам Императора пиратов или ельфов, как всё как затрясётся, ух ващеЂЂЂ.и бац мы все в каком та данжёне, а мобы там далеко не простые да и чёрт побери не элитки даже...а чемпионы элиток каких та, мы их льём и льёмЂЂЂмного наших полегло в той битве...но в конце затащили мы на своих скиллах и босса, изничтожили супостата, лута апнули, в общем веселоЂЂЂ.игра хоть и казуалка, но по правде даёт понять значение слова Массовая в абриавитуре ММО.

Первая вещь о которой я бы хотел поведать. Обладая, простейшим геймплеем игра представляет собой уникальную смесь пошаговой RPG и головоломки. Суть интересна ты начинаешь одним из классов, количество которых расширяется по мере завершении миссий, на закрытой случайно генерированной локации, твой кап лвл это 10, на локе раскиданы монстры от 1 до 9 и один главный босс, условный ББ, цель каждой карты завалить этого босса. По мере открытия тебе удаётся найти различные «плюшки» к примеру, алтарь определённой религии, дающий тебе свой бонус за накопленные очки этой самой веры, либо как вариант магазинчик с ЂЂЂfire swordomЂЂЂ. Всё это приправлено своеобразной магией и различными соотношениями раса-класс, притом, что пройдя одним классом расой открываются новые, как бы улучшенные. Сама игра в стадии бета-тестирования на движке юнити (unity). Альфа-версия же доступна для скачивания на офф сайте. Думаю, не составит большого труда её отыскать.

Хардкорщик стало синонимом профессионального геймера, так модно стало жаловаться на софткорность современной индустрии, и чёрт бы меня побрал, я согласен с этим! Шутеры в стиле «посиди десять секунд в укрытии», чтобы пропала красная дымка и прочее, но не стоит так категорично относиться к казуальным играм. Кто из нас не знаком с волшебным миром растений против зомби или парой тройкой продуктов Алавар студии, когда то арканоиды были хитом, а пейнтбольные автоматы взрывали мир развлечений. Всё это я к тому, что простая игра не обязательно плохая, вопрос, в чём простая. Потому хотел бы осветить парочку интересных, на мой взгляд, «инди приблудок».

Мини обзор — Софткорный экскурс из 5 шагов

> > Мини обзор — Софткорный экскурс из 5 шагов

Мини обзор - Софткорный экскурс из 5 шагов :: Job or Game

Комментариев нет:

Отправить комментарий