суббота, 2 февраля 2013 г.

кемперы россия клуб

Россия созрела для кемперов

Впрочем, на российских форумах уже сложились группы любителей путешествовать в домах на колесах. В ходе общения новичкам всегда могут помочь с информацией, объяснить, как подготовиться к путешествию, что надо учесть в первую очередь, а также подскажут адреса сайтов, где можно взять «кемпер» на прокат.

Возможно, дело в стоимости услуги. Аренда «дома на колесах» составляет сегодня 8200 рублей в сутки. Среднестатистический, по словам представителя прокатной компании, «автодом» ЂЂЂ это 6 спальных мест, в комплекте с холодильником, кухней с мойкой, плитой на газу, душевой кабиной, биотуалетом и чистой водой, а также системой отопления. «Для того, чтобы взять его в аренду, нужно оставить залог», ЂЂЂ добавил собеседник агентства.

География поездок уральских любителей путешествовать в кемперах пока ограничивается . «Из излюбленных направлений путешествия на арендованных «домах» у екатеринбуржцев ЂЂЂ Тюмень, Казань, Башкирия, Москва, и другие территории России. На поездки из Екатеринбурга в Европу пока практически никто не решается», ЂЂЂ рассказал замдиректора уральского представительства фирмы по прокату «кемперов».

Несмотря на растущую популярность кемперов, пока в данный вид путешествий еще мало развит. В Европе же, к примеру, уже давно существует множество прокатных организации, предлагающих «автодома» на любой вкус. Кроме того, там есть специализированные стояночные пункты для автопутешественников. «Южные территории тоже начали организовывать специальные кемпинговые площадки-стоянки, оборудованные необходимой инфраструктурой: электричеством, водой и прочим», ЂЂЂ рассказал « » вице-президент ассоциации туризма Свердловской области Сергей Бузько.

Жители России активно осваивают новый тренд: в моду входит путешествие в кемперах, или «домах на колесах».

Россия созрела для кемперов

Россия созрела для кемперов - Россия - GoodDays.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий