четверг, 7 февраля 2013 г.

почему кровь становится светлой

Жанна К. , 47 лет. Диагноз: Онкология слизистого желудочно-кишечного тракта. Онкология была в 2005 году, 8 месяцев постельного режима, вес 60 кг. Результат: сейчас вес 73 кг, онкологии нет. Лечение: Занималась по системе плюс «Дыхание простое и обратное» 300 и больше раз в день. Пробивку веничками совершала ежедневно, без перерыва. Дополнительно совершала пробивку бедер, вилочковой железы, ребер и позвоночника.

Заканчиваем Микрокосмической Орбитой.

Дыхание 2-3 раза в день перед приемом пищи на пустой желудок.

Простое 36 раз и обратное (разогревающее) 36 раз.

На втором этапе начинаем работать с двумя веничками в каждой руке с упаковкой энергии в каждый орган: тут можно пробивать сильнее. После пробивки – обязательно отдых, почувствовать, как все тело дышит.

Первый этап идет только на свободном дыхании: идет очищение организма. Вся пробивка обязательно выполняется с улыбкой. Пробивка по мускульно-сухожильным меридианам, с внутренними органами (работаем со звуком каждого органа). Необходимо выполнять ежедневно для стимуляции органов и каналов. Бейте осторожно, не бейте слишком сильно.

2.PPPP Работа с веничками:

Упражнение «Сжимание промежности», «Работа с точкой Миллион долларов», «Массаж лобка и копчика», «Работа с грудью и сосками»

Упражнения на позвоночник «Шея журавля», «Черепаха», «Дыхание позвоночника».

Упражнение «Пустая сила» плюс работа со слюной.

Обязательное питье чистой воды (2-3 л. В сутки)

1.PPPP Очищение организма:

Но для того, чтобы венички оказывали более оздоровительный эффект на организм человека, мы выработалиPPопределенную систему:

Венички 64, 90, 108 прутиков. Работаем с теми веничками, с которыми удобно.P

Пробивка с веником - это работа со всеми жизненно важными органами и мускульно-сухожильными меридианами, после чего запускаются очистительно-оздоровительные процессы в организме. Во время пробивки органов, мы заворачиваем каждый орган в слои энергии. Эта энергия отчищает их, восстанавливает, они становятся сильнее и постепенно выздоравливают.PPПоявляется легкость в органах, они перестают болеть и организм выздоравливает.

«Во время пробивок веничками мы быстрее восстанавливаемся после болезни и травмы, кровь делается более свежей, энергия частично подымается в голову, он становится ясным, голова – светлой и улучшается память, кости тела становятся крепкими, идет омоложение костного мозга, суставы подвижными и гибкими, увеличивается выработка красных и белых кровяных телец. В итоге, все тело начинает дышать.» Мантэк Чиа.

Даосский массажер для восстановления стволовых клеток. 64 прутика.

пробуждения громадных резервов нашей психики, активизации творческих возможностей, развития сверхспособностей

"Познание источник Совершенства"

Даосский массажер для восстановления стволовых клеток. 64 прутика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий