среда, 6 февраля 2013 г.

семинар методика проведения внеклассных мероприятий

Специальные экскурсии за дополнительную оплату обычно проводятся в выходные, а иногда после обеда в будние дни. Наши курсы итальянского могут быть началом вашего незабываемого путешествия на Сицилию. Из Таормины легко добраться до Сиракузы, вулкана Этны, Эольских островов, Катании, Пьяццы Армерины и Ното. И, если у вас в запасе чуть больше времени, то можно посетить Палермо, Селинунте, Сегесту, Агридженто, Эриче и много других сокровищ

В дополнение к предлагаемым нами внеклассным мероприятиям, школа может вам организовать специальные экскурсии, поездки, походы в театр и на концерты (стоимость этих мероприятий оплачивается дополнительно). Учить итальянский в Италии — это не просто учить сухой язык, погрузившись в итальянскую культуру, познавая язык.

Эта программа включает в себя лекции, прогулки, фильмы, игры, семинары и многое другое. На наших еженедельных семинарах обсуждаются различные темы, начиная от итальянской литературы и сицилийской поэзии, до истории, кухни и политики.

Во время учебы в нашей школе для полного погружения в языковую среду мы также предлагаем вам программу внеклассных мероприятий без дополнительной оплаты ( ).

Внеклассные мероприятия | Babilonia

Комментариев нет:

Отправить комментарий