пятница, 8 февраля 2013 г.

подержаные авто в испании

Оставить комментарий

И не удивительно! В условиях финансового кризиса, что сейчас в Испании, мало кто может себе позволить покупку нового автомобиля. Конечно, если вы не являетесь игроком Реала или Барселоны с ежегодной многомиллионной зарплатой в евро. Чего-то я вот думал, что испанцы не особо жалуют авто старше 10 лет максимум, 5-летние. Спасибо автору за интересую информацию.

По возрастной градации подержанных авто наиболее популярными в этом году стали автомобили старше десяти лет, обогнав по показателям продаж авто со сроком от пяти до десяти лет.

один год присутствующими на рынке б/у автомобилей. 

Большинство сделок купли-продажи осуществляется наиболее крупными фирмами перекупщиками, уже не 

В настоящее время, согласно зарегистрированным данным, на каждый проданный новый автомобиль приходится две покупки подержанных авто. Небольшое снижение цен на б/у автомобили еще больше увеличило популярность вторичных продаж. Наиболее популярным марками подержанных автомобилей стали BMW 3, Audi 3 и  VW Golf.

 На основании полученных данных, эксперты автомобильного рынка прогнозируют увеличение спроса на подержанные автомобили. Тенденция, наметившаяся еще с начала  года, стала особенно явно заметной в октябре текущего года, когда прирост уровня продаж б/у автомобилей составил одиннадцать процентов по отношению к аналогичному интервалу прошлого года. 

В Испании растет спрос на б/у автомобили

/ / В Испании растет спрос на б/у автомобили

Выберите подрубрику Выберите подрубрику Выберите подрубрику Выберите подрубрику Выберите подрубрику

Побережье курорта Коста Брава

В Испании растет спрос на б/у автомобили. Новости Испании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий